http://www.belisle.net/
196, Chemin des Patriotes St-Mathias-sur-Richelieu (Québec) Canada J3L 6A7

Tél. 450-658-8733 (1-800-361-7082)
Télec. 450-658-0263

Représentant(e)s

Belisle Solution Nutrition compte sur le professionnalisme et l’expertise d’une équipe de représentants et conseillers techniques voués au service de la clientèle et à la recherche de solutions adaptées à chacun de leur client.

Nos experts en nutrition animale se font un devoir de comprendre vos besoins, problématiques et dynamiques d’élevage afin de s’assurer de vous offrir la solution adaptée.


Michaud Stéphane, d.t.a.

418-852-2521

418-563-4250

Courriel : smichaud@belisle.net

Morissette Luc, T.P.

St-Jean-sur-Richelieu

450-357-0290

Courriel : lmorissette@belisle.net

Provencher Yvon

514-893-8082

Courriel : yprovencher@belisle.net

Ouellet Jean

581-986-2885

Courriel : jouellet@belisle.net

Bonneau Regis

819-212-2158

Courriel : rbonneau@belisle.net

Reichenbach Nicolas

Courriel : nreichenbach@belisle.net