http://www.belisle.net/
196, Chemin des Patriotes St-Mathias-sur-Richelieu (Québec) Canada J3L 6A7

Tél. 450-658-8733 (1-800-361-7082)
Télec. 450-658-0263

Représentant(e)s

Belisle Solution Nutrition compte sur le professionnalisme et l’expertise d’une équipe de représentants et conseillers techniques voués au service de la clientèle et à la recherche de solutions adaptées à chacun de leur client.

Nos experts en nutrition animale se font un devoir de comprendre vos besoins, problématiques et dynamiques d’élevage afin de s’assurer de vous offrir la solution adaptée.


Beaudin Érika

Cell.: 514-265-0637

Courriel : ebeaudin@belisle.net

Beaulieu Gaston, agr.

Montérégie

Cell.: 514-894-3651

Courriel : gbeaulieu@belisle.net

Benoit Fradin

Cell.: 450-270-0109

Courriel : bfradin@belisle.net

Brazeau Marie-Ève

Courriel : mbrazeau@belisle.net

Desrochers Lorie

Stagiaire

Courriel : ldesrochers@belisle.net

Dubois Rejean

Cell.: 450-775-2527

Courriel : rdubois@belisle.net

Forand Guy

Cell.: 450-501-6967

Courriel : gforand@belisle.net

IMG/auteur_auto.png

Freeman Gerald

Courriel :

Gauthier Sophie, agr

Drummondville

Cell.: 819-473-2607

Courriel : sgauthier@belisle.net

Gilbert Jean-Luc, d.t.a

St-Hyacinthe

Cell.: 819-475-2161

Courriel : jlgilbert@belisle.net

Labrecque Luc

Cell.: 418-389-8205

Courriel : llabrecque@belisle.net

Laroche Anthony, agr

Cell.: 819 571-8549

Courriel : alaroche@belisle.net

Létourneau Lionel

418-882-6877

Cell.: 418-882-6877

Courriel : lletourneau@belisle.net

Lussier Jean-Pierre, T.P.

819-820-4871

Cell.: 819-820-4871

Courriel : jplussier@belisle.net

Marsolais Bernard

St-Esprit

Cell.: 450-755-0035

Courriel : bmarsolais@belisle.net

McCallum Hugh

Huntingdon

Cell.: 514-229-1339

Courriel : hmccallum@belisle.net

Michaud Stéphane, d.t.a.

418-852-2521

Cell.: 418-563-4250

Courriel : smichaud@belisle.net

Morissette Luc, T.P.

St-Jean-sur-Richelieu

Cell.: 450-357-0290

Courriel : lmorissette@belisle.net

Neveu Carolane

Cell.: 613-808-3628

Courriel : cneveu@belisle.net

Ouellet Jean

Cell.: 581-986-2885

Courriel : jouellet@belisle.net

Payant Camille

Stagiaire

Courriel : cpayant@belisle.net

Pelletier Daniel, T.P.

Québec

Cell.: 418-570-2163

Courriel : dpelletier@belisle.net

Pelletier-Proulx Olivier

Cell.: 418-354-8164

Courriel : opproulx@belisle.net

Pigrée Florent

Cell.: 418-728-7602

Courriel : fpigree@belisle.net

Provencher Yvon

Cell.: 514-893-8082

Courriel : yprovencher@belisle.net

IMG/auteur_auto.png

Theriault Jacques

Courriel :

Vallières Jean

Cell.: 514-264-6554

Courriel : jvallieres@belisle.net

Vincent Patrice, agr.

Ste-Anne-de-Bellevue

Cell.: 450-405-8797

Courriel : pvincent@belisle.net

Walton Jeff

Régions du Nouveau-Brunswick, Ile-du-Prince-Édouard et Nouvelle-Écosse

Cell.: 506-227-6000

Courriel : jwalton@belisle.net